Юлия Соболева

Помогите пожалуста очень сильно надо не охото переплачивать

Вообщем такая проблемма был штраф и вообще я про него забыл и мне прислали судебные пристовы о не уплате штрафа вообще я пришёл к судебным приставам они мне сказали мол тип если щас оплатиш штраф все норм будет ну я и оплатил пришёл в гаи потом оформлять машину а на меня гаишник протокол написал в суд из-за того что у меня штраф не оплачен сходил в суд и мне написали оплатить штраф в двойном ещё размере что делать

квитанция все есть в суде показывал но им пофиг говорят что тип читай закон

Сергей Серов

оплачивать в двойном размере, тк тебе надо было после оплаты сходить к приставам и получить бамажку о списании, или хотя бы чтобы они на квитанции поставили печать и расписались!

Ирина

а что приставы не дали чек никакой что ли? Если оплачен штраф, должен быть чек.. Его надо пару лет хотя бы сохранять.

Алексей Ленивкин

Да, нужно хранить квитанцию

Винни Пух

Если судебный приставы тобой занялись, то значит, оплата штрафа просрочена и налагаются штрафные санкции в двойном размере. Ты не понял приставов. Читай: http://auto.mail.ru/info/ru/shtrafy_gibdd/chto_esli_ne_zaplatit/
Квитанция ничем не поможет, т. к. в ней только оплата штрафа ГИБДД.

Масянька Хвостова

оплачивай в двойном размере или ты хочешь еще и 15 суток отсидеть ?

In
Instyles

Платить штраф.