Натали

Ваш кот рядом? уступите ему клавиатуру, пусть попечатает)))

Анютка

А мой уже взрослый - не печатает, а просто рядом спит. Маленьким был обожал по клавиатуре прогуливаться.

Екатерина

Пппвтьг1536849ааааввъэвдьсжаээээээсьаттттЬ

Наталья

см дблдалдасласакъ
экаув

Та
Татка

Ьллг78гв85асльшб? уыдцыл3г4вр5ещ485лще4щ84к844к8шоуклвь

Ba
Bad

жю.... гн7ропмапмедржд
ъапмлддрлбджп

Ангелина! шоуклвь - убило просто. Ржунимагу. Аж кот сбежал с колен.

Евгения

сама могу.. .

Elena

мой кот уже месяца два назад ласты склеил 8 лет было френки

Ел
Елена

У меня периодически прыгает на клавиатуру, , 2 раза после винду востанавливала, Еще телек любят) ) особенно мультики или футбол)))

Flower

Не могу. Она разлеглась на клавиатуре и спит.

Евгения Романова

На кровати оба дрыхнут.

Ек
Екатерина

огггггггггггггггггбллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл8043 оима7ефц93ыцгшжпва