Екатерина Конорева

Tакая проблема 99 карб. На оборотах до2 т в норме после начинают прыгать обороты и маргать стоп на панели что может быть

при этом сами обороты двигателя не прыгают работает ровно прыгает сама стрелка . Я думаю где то перемыкает вот где не могу понять

Roza A.

куй его знает, смотри систему зажигания и подачи топлива.. что то из них