Сергей

Если вы вникаете в чужие проблемы, то они автоматически становятся вашими. Согласны?

Александра Морозова

Нет, я даю советы чисто на профессиональном уровне, в остальных случаях я просто отвечаю как есть или прикалываюсь: ) Ко мне чужое не липнет:)

Ин
Индира

есть такое

Taiger Vid

Верно. Это во многом зависит от индивидуальной эмпатии, однако склонность людей к сбросу негатива на окружающих обусловлена не только необходимостью психологической разрядки от возможности выговориться, но и к возможности передать восприимчивому, сердобольному собеседнику часть своей подпорченной судьбы. Добродетельно помогать ближнему в беде. Но держать дистанцию и оставаться при этом отстраненным от чужой беды просто необходимо. Ради собственного самосохранения.

На
Надежда

когда как...