Екатерина Крушлинская

Вопрос по поводоу ресурса DeviantArt

Недавно зарегестрировался там (http://deadrockk.deviantart.com/ профиль) , залил несколько артов своих и много людей с большим количеством просмотров на странице, артов и комментариев стали добавлять мои арты в избранное.
Вопрос :
В чем прикол? Для чего они это делают?

Anar Guliev

чтобы легко найти твой проект. Не искать его в поиске, а сразу перейти во немногочисленные избранные. Я лично для этого так делаю

Люба Griceнко

за то, что ты чужие работы добавляешь тебя скоро забанят