Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как выкладывать свои работы на deviantart?

Не могу через фотошоп отправить свой рисунок на деви, говорит что "Choose preview''(Выберите просмотр) ?
Что делать?

Де
Денис

Чтобы загрузить свою работу на сайт жмем Submit Art (Найдете на верхней части страницы или же в своем профиле) . Заполняем требуемые поля, а именно :
Deviation Title – Заголовок, или же название вашей работы.
Category – Выбираем категорию.
Жмем Add File и загружаем свою работу.
Далее в поле Description пишем описани, а в keywords теги.
Ставим галку на Allow Comments чтобы разрешить комментарии.
Contains mature content – выбираем есть ли в вашей работе контент для взрослых.
В Creative Commons можете выбрать лицензию.

После всего проделанного жмем Submit. Вы загрузили свою первую работу!