Better Fellow

Для какой цели художники выкладывают в блоги на обсуждение свои работы?

Можно выбрать варианты: 1) Услышать критику, 2) Услышать похвалу, 3) Попиариться.

Евгений Гусаров

у каждого своё. очень часто выкладывают чтоб похвалили (это видно по заметкам типа "рисую не так давно, не так часто, у меня то, у меня это, света не было, карандашей не осталось, я не профи, но я старался" и прочее) , не реже чтоб попиариться и мало кто НА САМОМ ДЕЛЕ хочет критики, чтобы в будущем совершенствоваться.

Юлия Нэш

признание гениальности мерещится

Наталья Шостко

скорее услышать похвалу. кто ж не любит когда его хвалят)))

Викусик Вик

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и. т. д.

Елена Косилова

все ответы правильные плюс к ним ПОКАЗАТЬ НОВУЮ РАБОТУ. Выставки не каждому по-карману организовать

Ар
Аревик)))

Чтоб их покритиковали и они нашли свои ошибки или же приобщить других людей к прекрасному

Dmitri Kulakov

Кроме последних двух ответов - хотят услышать здоровую критику от коллег. Правда не все.

Вадим Ковалев

Не могу себе представить нормального, взрослого художника, который выкладывает свою работу по причине номер 2. Скорее всего - 3

Людмила Фанасова

А что, прятать нужно?