Анастасия Афанасьева

Скайрим. Лаг с детьми в Хьериме.

Удочерила две девочки - Софи (Виндхельм) и Люсию (Вайтран) . Живут в Хьериме (Виндхельм) . Вроде все нормально, играют, бегают по кладбищу (как все .__.). Если пройти в детскую - две кровати (слева и справа) , Люсия спит справа, а Софи слева. Так вот все время (все ночи) вместо того, чтобы спать, Софи просто стоит возле своей кровати и здоровается, если я прохожу мимо. Говоришь ей "Пора в кровать", она пыжится, но соглашается и продолжает стоять. А эта ветка диалога пропадает. Ухожу выполнять квесты, и когда я возвращаюсь в Хьерим ночью, та же картина - Люсия спит, а Софи опять стоит возле своей кровати и смотрит на меня.
Может есть код исправить это? Заставить ее спать?

(на моей старой сохранке были тоже два ребенка (опять же в Хьериме) - только Софи и Блез. Лагов не было. ) А сейчас.. .

Просто как-то странно и неприятно, когда возвращаешься, кругом темнота, а напротив тебя стоит (в детской) стоит прямо девочка и смотрит на тебя.

Марк Похилец

Там уже детей усыновлять можно?)) )
Вот в моё время скайрим был норм"пошол дракона убил задание выполнил отчитался опыт получил и в следуший город на квест"