Mary Leto

как такое возможно? вопрос про гадание

2 года назад мне нагадали что выйду замуж в 25 лет и жизнь полностью изменится и будет у меня 3 детей первая девочка потом мальчик и девочка! Год назад мне опять другие гадалки гадали тоже самое! А сегодня опять тоже самое
Нагадали, как такое возможно? Если мне сделали предложение и скоро замуж выйду! У меня первая дочка, мне 22года

Алексей Хатаженков

Вам действительно сделали серьёзное предложение. Дай Бог, чтобы всё сложилось и чтобы Вы были счастливы. Если Вам нужно подробнее, поясню в личке (почему так).

Артур

Все это идет от темных сил.

Надежда Моисеева

в ближайшем брака не вижу...