Гуля Алюдинова

Подойдёт ли мне меллирование?

Сергей Половицких

пойдёт, если не будешь краситься как эта шлюха

Александр Лушников

оно мало кому идет, а еще мало кто делает его правильно и красиво

Татьяна Михайлова

А сколько тебе лет? Милирование пойдет девушкам с 30 лет

Юля Фёдорова

Твоя фотография плохо видна. А так мелирование хорошо смотрится на светлых волосах, а при мелировании на тёмные волосы придётся использовать сильный осветлитель, который убьёт мелированную часть волос и превратит их в мочало. Да и на тёмных волосах мелирование смотрится как шерсть у облезлой кошки.

Екатерина Пушкарева

подойдет, главное сделать все красиво

Ангельское

Может, смотря какая у тебя внешность, просто не всем идет