Александр Ефремов

кокой краской закрасить меллированниые волосы, но так что бы волосы не обламывались и не секлись

Хотелось бы закрасить меллирование в натуральный цвет (от у меня темно русый) . Желательно что бы волосы ломались и не секлись.

ой тоесть не ломались что бы

Иван Иванов

Проконсультируйся с парикмахером, консультация всегда бесплатная, зато она подберет именно по типу и проблемам волос))

Олеся Чунихина

каким бы цветом ты незакрасила, состояние волос не улучшится, поможет только постепенное состригание сухих концов.
мелированные волосы так же как и блондирование опусташили волосяной стержень, тоесть белый волос пустой волос.
придётся делать покраску несколькими этапами для того что бы заполнить пустой волос, раза со второго третьего цвет будет насыщенным.
с мелирования цвет очень быстро по началу будет смыватся, с третьего мытья цвет потускнеет и белые волосы будет видны.
а вообще несоветуется красить белые волосы в русый, может получится не желаемый результат, например зеленоватый оттенок
покраской состояние волос не улучшишь. нужно время что бы со стричь сеченные, и помощь волосам с твоей стороны чтобы улучшить состояние различными масками. и маслами.