Евгений Алехин

Помогите составить минидиалог о современных людях Британии .

Kristina Archvadze

О каких именно "современных людях"? Об иммигрантах из Польши? О сторонниках независимости Шотландии? О Партии независимости, которая ратует за выход Британии из ЕС? О валютных трейдерах? Об индийских рестораторах? О портных на Севил-роу? О греческих парикмахерах? (Совершенно не шучу; дядька, к которому я хожу стричься -- грек-киприот.)

Виктор Ильин

Do you think British like beer?
Yes, I think that they love it! ❤