Selvins Bite

стучит в двигателе ваза

всем доброго время суток. сегодня появился какой-то стучёк в ДВС (давление есть,) сильный стук в поддоне, но больше в масляном фильтре!

именно когда газу дашь рывком тогда основной стук

я слушал фонендоскопом

если стучит двс то первым делом шум в 4 целиндре! а у меня в начале двс

в итоге обломался болт на половину который держит шкив, на коленвале

ДА
Динара Андержанова

попытай по очереди скидывать провода свеч
если стук станет меньше или вообще пропадёт, то два варианта

разбирай или ездий до упора

Marie_O

бросай его нах

Елена Сивохина

Что-то с двигателем

Евгения Журавлева

коленвал полукольца вывалились надо разберать поддон новые ставить