Антон

Яценюк: Киев в одностороннем порядке обозначает линию границы с РФ. Он йобу штоли дался?

Настюшка

И давно!

Ma
Marina

Яценюк не должен по своему уму занимать должность выше бригадира дворников,
а он руководит Украиной.
Яценюк и слов то таких умных не знает, как например "демаркация границы",
Яценюк с подачи и одобрения ЦРУ ворует, глупит, тупит, дурит и безумствует.
Односторонняя демаркация границы - это причина постоянных пограничных конфликтов в будущем.

Елена Кругляк

...Яйценюх он и есть Яйценюх, что с него взять если у Обамы яйки такие пахучие что Асюша как нюхнет так и торчит как от "момента " ...

Мария Кальдина

По востоку киевской области ?

Евгений Андреев

очумел мужик

Алексей Коленков

По ходу совсем с катушек съехали. Тогда мы единолично заявляем - весь мир принадлежит нам. Вопросы?

Самойлова

А че была что ли граница с Россией. Судя по свободе ппердвижения русских заблудившихся десантников так и нема ниякой границы а так только степь.

Сергей Чернышов

Вся украина ёбу дается. А хули, там бабы рулят.. . Тимошенко, еще там одна какая-то.. . потом летчица, которую судят в Москве. А мужехохлы сидят и с лавочки подгхагивают. Даже лидер движения "антивойна" или как там ее, тоже девушка. Так, что ожидает нас война с бабскими дивизиями)))

С С

Россия точно так же в одностороннем порядке определила спорную границу с Эстонией. Ей почему-то ничто не мешало это сделать.

Мария Великанова

Кто его знает, может и дался кому. Надо же привыкать к нормам гейропы