Ир
Ирина

Какие есть основные инвестиционные продукты в банке? Перечислите.

Ма
Мария

Никто не дал вам адекватного ответа. Давайте я перечислю как специалист.
Это ПИФы, брокерские услуги, монеты, слитки, метсчета (ОМС) , инвестиционное страхование жизни, векселя, сберегательные сертификаты.

Бродяга******* Дневной****

А ты симпатичный )

Возбуждения Регулятор

банковский вклад

Алексей

сберегательные сертификаты, депозиты, вклады в золото - подробнее можно посмотреть вот тут http://kudavlozhitdenginow.ru/