Евгений Почкалин

Приметы на Покрову Пресвятой Богородицы про погоду Какой будет зима, если было 24градусов тепла и солнечно? Ростов-на-Дону

Ольга Полищук

в Санкт -Петербурге плюс 16 и солнечно, какой будет зима? Точнее будет ли в таких условиях снег на Новый год, а то может и в плюсе встретим Новый год . когда в Финляндии уже снег по щиколотку лежит
Летом у Вас жара была за 40 . а у нас за 35, не намного отстали .. Я в туфлях хожу осенних . в сапогах только на дачу езжу в лес ...Жара .