Сергей Ревин

кто пил коктейль кефир корицу имбирь красн перец, и отд л карнитин и помогли они похудеть в сочетан с прав пит и трен

Сергей

ну все что здесь перечислено это все для набора мышц. массы
нужно есть много капусты яблок и пиить зеленый чай

Мария Гнездилова

как раз смотрел сюжет .в котором говорилось что эстрогены в сочетании с лактозой (кефир творог молоко и тд) способствуют набору массы . то есть простыми словами женщин от кефира наоборот разносит

Pavel Yurevich

перестаньте вы ерундой страдать... жуткое сочетание..

Танечка Макушина

Красавица! ) Я знаю секрет сгона жиров и лишнего веса! Нужно пить энергетические напитки, кофе зерновой без сахара покрепче и больше двигаться. Так допустим нечего делать - погуляла по городу. А в уикэнд можно куда-нито уехать, а обратно пешком я весь 4 курс в технаре так делал. Силовой тренинг если сидишь на диете надо исключить. Хочешь верь мне хочешь нет но при росте 183 см я вешу 70 кг. И ещё набрать пытаюсь а не получается! Удачи!

К_
Ксю _

Я пью что-то подобное, но больше зависит от питания и тренировок. Свой рецепт могу дать.