Александра

жирозжигающий коктейль из кефира, корицы, имбиря и красного перца, кто слышал?

будет ли этот коктейль иметь результативность если убрать корицу из списка? терпеть её не могу)

Ольга Елохина

Пейте кефир 1% "Домик в деревне". Надежно. Проверено. Эффективно. Специи, они ничего не сжигают, они пробуждают аппетит, насколько мне известно. Так что Вам наоборот, все песненькое - кефир 1%, минералка, зеленый чай без сахара. Наслаждайтесь))))

Кокетка Кокетка

ни чего сжигать не будет.. не занимайся ерундой

Михаил Кузьмин

1% кефир не пейте вообще, это подкрашеная вода. Специи можно либо все, что вы написали, либо по отдельности. Вкусно кефир+корица. Имбирь мочегонный.
Можете взять корешок имбиря (примерно 2 на 2 см) , мелко порезать кружочками, залить кипятком в термосе, оставить на 15 минут. Пить в течении дня (-2 кг обеспечено, выводит лишнюю жидкость и слабит)

Назира

На 0,5 кефира любой жирности на кончике ножа корицы и красного перца и кусочек имбиря натереть на тёрке. Принимать по стакану перед каждой едой.

P.S. Забыл написать - кефир нужно специально подготовить. Для этого на следующий день после указанного на упаковке как конец срока годности, коробку или пакет с кефиром открыть и поставить в тёплое место на трое суток. Потом смешать со специями. Если будет кисловат - добавить ложку сахара. От неё уже ничего не изменится.