Оксана Дендиберина

в стенных перегородках блоки белого цвета похожие на гипс размер как как пенобетон. как и чем их быстрее можно убрать?

похожи на гипс

аккуратно

Надежда Мусаева

гипсоблок-легко пилится обычной ножовкой.

Александр Кравченко

бензопилой - выпили всю перегродку.

Се
Сергей

Страшные вы люди. Я вас боюсь. У меня прегодки из блоков белого цвета. Блоки похожи на пенобетон. Как и чем аккуратно сломать перегородки? Такой вопрос?
Знаю, но не скажу. Не умеете формулировать вопрос. Ничего не понятно.

Виктория Брандес

если просто сломать то кувалда если разобрать то не саветую невстречал в практике человека который мог их разобрать сохранив материал