Светлана Рушева

стена из гипсовых блоков в квартире.. чем ее быстрее разобрать можно?

а то не понятно ...стыки есть но в середне исчезают.

хотим на этом месте сделать арку.. . ну и гипсовые блоки оставить

похоже на гипсовые.. . размером такие же как пеноблоки но не пеноблоки

Сергей Кузнецов

Нарисуйте арку, на верхнем сегменте сделайте отверстие в размер полотна ножовки по дереву, и пилите, Шура, пилите...

Александр Черагин

кувалда. ее величество вам в помощь.

Сергей Демин

Что за гипсовые блоки? Первый раз слышу!

Виктор Клыков

Кувалдой . Средняя скорость слома таких стен 60 м2 в день
В середине шов изчезает, потому что это блоки пазогребневые "шип- паз".
Арку можно и ножевкой в такой стене выпилить ..Болгаркой не получится - пыли очень много будет