Вероника Зайнутдинова

чем можно спилить стену из гипсовых блоков?

Анастасия

обычной ножовкой, мягко пилится и без пыли.

Нина

http://www.kgsnab.ru/nozhovka-po-penobetonu-500-mm-zashch-pokr-tverdosplavnye-napayki-na-zubya-2-kh-komp-ruk-ka-matrix/
Ножёвки специальные продают с напайками из победита

Ел
Елена

можно простой ножовкой резать неплохо режет от болгарки пыли много, тупиться правда быстро))) но из этого есть выход болгаркой вырезаешь зубья крупнее примерно сантиметровые и делаешь небольшую разводку иначе лезвие пилы застревать будет процедура подобная занимает минут 10 .Отверстие под полотно ножовки делать не нужно гипс мягкий так пропилить можно .

Kamila

На худой конец, даже обычной пилой можно.

За
Зайка

болгарка хорошо, ножовка хорошо, а кувалдой лучше

Ve
Vegas

болгаркой с диском для гипса, либо подобным инструментом