Светлана Воронина

Как и с помощью чего повесить на гипсовую стену шкаф весом около 25 кг?

сам шкаф 20, плюс полки-начинка

Amante De La Muerte

Для полной гарантии для навесок при монтаже каркаса делаются закладки в профили - деревянные бруски.

Галина Руденко

Ага. . И шкаф пустым будет стоять (висеть)?

Чье? Мое?

сосед смонтировал бруски (распор пол-потолок) покрасил как и стену, а на них повесил антресоль.
-------

закладные для навесных шкафов предусматривают заранее.

Юля Яковлева

Для этих целей есть дюбель Молли. Но лучше найти магнитом профиль и к нему крепиться.

Нахблянту Сукиблин

Есть распорные дюбеля.

Андрей Аркадьев

Еще сущ. так называемые бабочки / хоть сам на них веси.

Владимир Тарханов

Есть для этих целей ввёртышы но сколько выдержут не знаю всё зависит от гипса (толщина, производитель итд)