Леська Воронич

(Идеальный вариант-Рисуйте!) Что даст открытие платёжек в КХЛ? _Ну, сначала.., и потом.., что?

Ravil

Вёдра слез
Руководителей и фанов кузни, Лады и Амура, просматривающих ведомости СКАзочных

Владимир Романов

Здарова. Сначала будет куча вони, что игрокам платят много (будто это и так не понятно) а потом (скорее всего) люди начнут разбираться во всей кухне. Кто, сколько, и смогут сделать свой вывод, почему собственно столько стоит данный игрок.