Бахтияр

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО КУРАМ

ВЧЕРА НОЧЬЮ ПОДСАДИЛА К СТАРЫМ КУРАМ МОЛОДЫХ 4 МЕСЯЧНЫХ ЦЫПЛЯТ. ДНЕМ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ЧТО МОЛОДЫЕ ПРОЯВЛЯЮТ СТРАХ ПЕРЕД СТАРЫМИ КУРАМИ И СТАРУШКИ НАЧИНАЮТ МОЛОДЫХ ГОНЯТЬ . ПЕТУХ ТОЖЕ ПРИ ВИДЕ СТРАХА У МОЛОДЫХ ТОЖЕ НАЧИНАЕТ ГОНЯТЬ ИХ НО НИ ВСЕХ. ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НИ ОДНОГО ЯЙЦА. КАК ДОЛГО ОНИ БУДУТ ГОНЯТЬ МОЛОДЫХ? НАЧНУТ ЛИ СТАРЫЕ ОПЯТЬ НЕСТИСЬ ИЛИ ЭТО НАДОЛГО?

Mihail Bukov

Они завидуют друг-другу, со временем они привыкнут друг к другу