Жека

Я кажется влюбилась...

Знакомы не так давно, сначала в один день походили приемную комиссию в универ, затем я его встретила на КВН, пришли по-пробоваться. Он сказал что помнит тот день, когда мы документы подвали. Мне было приятно мы тогда только с самолета не выспавшиеся, голодные, уставшие, а он запомнил! На днях подошла по-здороваться, так сказать " привет, как дела, Дим? "...
А потом у меня как будто крышу сорвало! Красивый, добрый.. . А улыбка! Спортивный.. . ноги как ватные, воздуха не хватать стало за шиворотом жарко стало.. . Сегодня опять его видела.. . Удостоверилась. Подходить страшно, вдруг буду заикаться, а отношения еще заводить не планировало. Что делать?

Дима Шишкин

Поздравляю! Самая прекрасная любовь - осенняя! Всем холодно и скучно, а вам тепло и радостно.

Мария Коростелёва

поздравляем. одной дурой стало больше

Дина Кочорова

Я рад за тебя!!!!)))

Елена Родина

Счастье ищи сердцем, истину головой, а приключения жопой. Но главное - не теряй баланс.

Дмитрий Ставцев

Ну как-то так.