Александр Бочко

Какое расстояние от украинской границы до Москвы?

Хочу знать какое будет расстояние от баз НАТО до столицы Роисси. Теперь, уверен, это неизбежно....

Дарья Хритоненкова

Сатана долетит

Denis Kasumov

Как до Киева рачки...

Маша Мальцева

пара заправок Т90.

Volk Dolinovich

Базы НАТО на Украине могут стоять только в одном случае, если Украина станет членом НАТО, а это в ближайшие лет 20-30 не предвидится. Так что Тоша, спи спокойно.

Татьяна Пепелина

с гулькин х уй...

Лаура Сунгатова

А нафига Москвабад нато? Нужны ресурсы и плодородные земли. А до них намного ближе.

Александр Козлов

а что киев они уже взяли?

Ирина Резниченко

какое скажем .такое и будет

Елена Богданова

1000 км от Ростова. Кстати Куба недалеко от США и у России там до сих пор дружественные отношения. , ракеты можно вернуть обратно которые там были раньше если что

Алсу Исхакова

давно пораракеты на кубу.... как говори хрущев-запустить им ежа в штаны...