Виктория Квартиры

от москвы какую границу лучше пересечь

нужно пересечь границу для отметки я гражданин казахстана. сейчас в москве куда ехать и ещё вопрос права российские, с ними проеду какую нибудь границу туда обратно

Ольга Громова

для Эстонии и Финляндии нушен Шенген, Вы забыли написать, какие именно нужны страны
Эстония 4 часа от Санкт -Петербурга, Финляндия 2 часа езды - не считая времени на границе ,.

Сергей Лобанов

Ближайшие из Москвы - это Украина, но как то рискованно туда ехать

Виктор Швец

Все в Украину ездят, но переходят только российскую таможню.