Валера Бойченков

не зажигается даже от зажигалки Гаснет и всё

Ответили что пьезо элименты пришли в негодность Но и от зажигалки всё равно не льзя поджечь газ Гаснет и наговорить дольше держать Уже пробовали

Erkin Avazov

термопара или как она правильно называется - сдохла, я на импортной плите не парюсь - работает без проблем, а вот на русской - отключил сразу при покупке - замкните контакты без нее напрямую

Игорь

тогда вызовите спеца из газового хозяйства