Дмитрий Спиридонов

Верно ли мнение: "Прими случайное, и случится предначертанное"?

Кодиршо Рахматшо

если ко всему относиться с приятием, то вселенная будет давать тебе больше. я так это понимаю )

Алексей Попов

...наверное...)

Марта Зайцева

Если смотреть на уже происшедшее, то часто именно так и получается. Ничего случайного не быает.

Ринат Нурбаев

И оптимистов преследуют неприятности...

Алексей Васильев

случайность - это частный случай закономерности, однако

Александр Зайцев

Интересно, а как выглядит "не принять случайность", если она уже случилась?...

Павел Сметанин

интересно, что если это случайное и не примешь, то предначертанное всё равно случится )

Ne
Nemo

Нет. Фраза для бесхребетных амеб

Erkin Avazov

Чего там говорите? Случайно случится предначертанное?