Вадик Павленко

А работать близко с домом (не надо на метро ездить) - это существенный плюс?

Ел
Елена

однозначно, да!! ! туда еще доехать легко. а представьте, вы выходите вечером с работы, сил почти не осталось. и тут вы понимаете, что до дома еще ехать целый час (полтора, два...)!! ! кошмар, короче...

НЕ
Надежда Ермилова

На сегодняшний день - да

Ирина П

для меня - да!
Я уже много лет делаю так, работаю рядом с домом, хожу пешком на работу. Экономия сил, средств и нервов.

Алла Сёмина

однозначно, с сентября работаю в 15 миинутах ходьбы от дома, просто сказка

К_
Ксю _

да.
но я честно сказать прям около дома не хочу работать, мне в центре нравится, по одной ветке метро еду минут 20,там и магазинов куча и кафе.. а у меня на районе тухло.

Илья Власов

если есть дети невзрослые, то точно да