Вмваипаир

Одномерные массивы в с++ 2008

Помоги те пожалуйста с решением задачи, подобрал множество решений на форумах но рабочего варианта так и не нашел на с++ 2008 прошу помочь мне в этом могли бы вы написать полный код. . .Самой задачи в долгу не останусь
В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить:
1) произведение элементов массива с четными номерами;
2) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами.
Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все положительные элементы, а потом — все отрицательные (элементы, равные 0, считать положительными) .
Прошу вас около этапов напишите комментарии чтобы я мог разобраться. Спасибо

ни один не подходит ответ... считает все равно не правильно

Александр Мишкин

Первый этап
for( i = 0; i < n; s *= a[ i ], i += 2 );
Второй этап

for( f = 0; (f < n) & a[f]; f ++ ); for( l = n-1; (l >= 0;) & a[l]; l-- ); for( f++; f < l; f++ ) s += a[f];

Третий этап

for( i = 0; i < (n-1); i++ ) for ( j = i+1; j < n; j++ ) if (sign( a[i] ) < sign( a[j] ) ) swap( a[i], a[j] );

Ru
Rufat

Вечно всё решают до меня :с Нахер так жить.. .

http://pastebin.com/9dPMC84h

Там std.h - это заголовочный файл, в котором я прописал подключение основных заголовочных файлов, вроде iostream, stdio и т. п. Эт к сведению. Conio.h там вообще не нужен.