Кирилл Самойлов

А мне интересно, мир даёт вообще шансы на мало-мальскую жизнь слабым (по характеру, психически) людям?

Любые примеры приведите, и пожалуйста, давайте мне точный, понятный, аргументированный ответ на мой вопрос.

Gugu Taras

на маломальскую если только

Ирина Дроздова

много вы знаете людей с сильным характером и психически устойчивых?

Жанна Сулейманова

в современном цивилизованном мире умереть очень сложно, даже если захочешь - накормят, вылечат и заставят жить. так что шансы близки к ста процентам

Александр Скачков

по некоторым данным в мире есть все возможные варианты развития событий. Все: -хорошие и не очень, включая такие например как неожиданная удача и успех, пожизненное рабство и огорчения, спокойствие или тревога и т. д. Не говоря уже о мало-мальской жизни)) ) остается выбирать

Олеся Оборотова

Конечно даёт. Просто слабые должны жить в гармонии с собой и не желать и не пытаться жить так, как живут сильные. И будут вполне счастливы в этой жизни.