Эдуард Жульков

Что ждет в личной жизни в ближайший месяц? ? Дарья 13.06.91

Рустам Расулов

изменения. не отступайте от намеченного, потеряете

Los Merengues

Вы прирожденный авантюрист; вас всегда привлекает экзотика. Вы
наделены недюжинной силой и интуицией, у вас мощный интеллект и
своеобразный ум. Взаимоотношения с незаурядными людьми привлекают вас. Вы склонны поддерживать тесные связи с родными. Вы немного эксцентричны, обстановка в вашем доме весьма своеобразна и неординарна. Возможно, вы станете ведущим телешоу, автором сценариев или получите главную роль в популярном фильме. Характерно, что вам привычно выполнять несколько дел сразу. Неумение ждать и терпеть создает вам затруднения. Вы своенравны, к тому же решительны и резки, поэтому порой кажитесь грубым. Но ваше любящее и доброе сердце в конце концов растопит лед, окружающие поймут вас и оценят.