Вероника

Сверх малые токи почему делают молнию!)

Вл
Владимир

Сверхмалые токи не делают молний, детка, они даже искру не дают, в молнии токи достигают сотен тысяч ампер, это сверхбольшие токи.

Та
Тамара

Токи малые а заряд электричества соответственно очень велик! ! Это как на электронной трубке -тока мало а заряд до 30000 вольт! ! Пока! ! Это простые законы физики!! Закон ОМА!!

Ал
Алексей

да ладно заливать, не молнию, так, молниёнышей мелких