Лв
Лвыриапылор

мало выробатывает ток

ВАЗ 2107 инжектор при выключенных варах на нитрали вырабатывает 12.6 вольт 12. 9...с этоведь мало??? а главное генератор новый месяц назад подставили подскажите в чем может быть проблема?

С:
Сергей :р

В принципе 13 вольт при включенных фарах - это в пределах нормы, ничего страшного

Ирина Михайлова

Не нужно мерять на холостых оборотах двигателя. Газни до 3000 и посмотри. Тут нет никакой проблемы, всё в норме

Ол
Ольга

когда упадет ниже 12 тогда проблема а пока проблем нет

Дмитрий Тарабрин

попробуй ремень натянуть если не поможет смотри массу