Настя Кулешова

Генератор выдаёт малый ток.

Генератор выдаёт малый ток. При заводке 12-12.2, после перегазовки 14.5. С чем это связано, что делать?

Провод возбуждения поменял, но кусок под капотом, а куда идёт дальше в пучёк я не знаю...

Елена Румянцева

провод на возбуждение не отпал?

Танюша

имхо, с обгонной муфтой

Лебедева Христина

Генератор вообще не выдает ТОК! Он вырабатывает напряжение. Но судя по твоему вопросу у тебя с генератором все в порядке. Во время работы стартера напряжение падает до 12 вольт, что вполне допустимо. Ну а при работе движка напряжение 14,5 вольт + погрешность прибора нормально.