Гена

Почему тело плохо выробатывает тепло ночью?

Мне 33 года. Днем чувствую себя хорошо. А вот ночью сплю с двумя кофтами, под тремя зимними одеялами и как только мне удается во сне стянуть носки так сразу же на утро плохо себя чувствую как будто заболеваю - пью травки крапиву ромашку шиповник и через 2 дня все проходит.
Занимаюсь спортом, ем здоровую пищу.

Подскажите что это?
К врачу пойти я и сама знаю пойду конечно, просто самой хотелось бы разобратся че к чему - а то врачи ничего толком не говорят и отмахиваются оооочень часто.

Ма
Мария

Потому что во сне замедляются все обменные процессы и температура тела соответственно снижается. Видимо у вас и без сна пониженный обмен веществ. Я бы на вашем месте радовался, позже состаритесь.)

Слава

Нарушен тепловой режим, за который отвечает очень сложное образование в мозгу под названием гипоталамус.

Вам надо обращаться к эндокринологу.
Может опухоль в гипоталамусе или другие изменения.

Алексей Никуля

Ответ на свой вопрос ищи не у нашей, а у восточной медицины. Почитай, ИНЬ-ЯНЬ, холодные продукты ( а это почти все, особенно сладости и молочка) , горячие ( несущее ощущение тепла) - это имбирь, баранина и блюда в горячем виде ( чай, бульон) . Здесь нужно подойди с другой стороны, у них и упражнения есть специальные, но без занятий спортом и изменения питания не обойтись. Это особенность твоих сосудов, но над проблемой нужно работать, В прорубь всё же лезть нельзя, к организму прислушиваться, по их медицине причин болезней всего 2 - переохлаждение и поднятие тяжестей.

Юлия Дмитриева

во первых прочистите капилляры пейте льненое масло и второе в ваших клетках мало янтарной кислоты