Елена Гальцева

а есть ли жизнь в чернобыле?

Галина Кузина

Да. Там, кстати живут люди. По крайней мере жили еще в прошлом году.

Mirzokarim Ramazoniev

Еще какая

Ольга Лисеенко

Есть, вернулись некоторые местные

Victoria Eduardovna

бьёт ключом. учитывая то что там пендосы вместе с майдаунами заложили там самый большой могильник радиоактивных отходов на континенте.

Александр Подковыров

деревни крайние там местные старики и приезжают бомжи селятся... вглубь не пускают там сильная радиация