Надежда Дюльгерова

Имеет ли моральное право "народ", вибирающий в предводители вора, убийцу детей (в Беслане) , терориста ...

-организатора межнациональних воин, Хуйло игнорирующего государственной чести своуй "Родины".
-Критиковать успешного реформатора Саакашвили ???

Иринка

Ну ты просто космический ДОЛБАЕБ!!!

Ксения

свернутый в трубку имбицил.

Игорь

господи что за хуйню ты чешешь?)

Нина

бугагагагага) ) ) даунишвили уйди нах))))) ) ойййй народ забанте, это чмо... йв кнопку никак не попадууу)))))

Ну
Нурканат

Это тот, который по-долгам своими пиджаками расплачивается? ) Пипец какой успешный, аж завидно.

Екатерина

То ж русня.. . Классная аватарка!

Марат

пидараса сааку ловят грузины по всему миру. Поймают, уверяю, и на шишку натянут. С протягом. И не 100 раз и не 1000.Показательно .Перед всей гейропой и пиндосией.
Потому что если его поймают осетины- он маму свою проклянет, за то что та его высрала. То же самое будет с парАшенкой и прочей швалью. По принципу Лёвы Бронштейна. Ледоруб в чекалду.))

Dghnmjygkl

какого х.. . тогда ваши здесь делают, если у вас не жизнь, а малина.

To
Tosha

Тебя наебали при зачатии!! ! открылыли черепную коробку насрали туда, и сказали тебе, что там твой мозг!

Sa
Sajidam

70 долларов за барель этому народу в спину)))