Андрей

Не кажется ли вам, что любой кто выступает за продажу российских детей, убийцам американцам - просто МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!?

Я за полный запрет на усыновление иностранцами!! ! И не надо нести бред про то как всё плохо в России. В детдомах сейчас находятся менее 80тыс сирот. Их колличество за 10 лет сократилось в 8 раз! В течении 5 лет будет закрыт последний детский дом в России.

Виталий Пахомов

моральные уроды те, кто пальцем не пощевелил и не собирается шевелить для детдомовцев, но руками и ногами за запрет на усыновление

Викусик Вик

в России сирот больше погибают, чем в США

Соломенко Виталий

Сказки то не рассказывай

Masud Barati

У нас убивают намного больше, народ спился им не до детей.

Александер Шевцов

Болезни с которыми американцы брали детей тут не лечат, а умерло усыновленных детей в Америке 19, а в России больше тысячи.... Так что моральные уроды ты и Путин!

С1
Сергей 1

Пусть дети нормально живут за границей, чем они будут голодать и ходить в обносках в России.

Оксана Меркулова

Знакомая ездила в США навестить родственницу, когда-то усыновлённую американской семьёй. Причём, ездила за их счёт, они прислали денег.
Хорошо там девушка живёт. Учится, ни в чём не нуждается. А тут её от родителей алкашей в детдом забрали, там и усыновили.
На единичном примере не доказать, понимаю. Но ведь ничего единичного не бывает.
Прежде чем говорить об общих тенденциях, надо изучить статистику по вопросу.

Фаина Маткина

да будь ты хоть за канонизацию чикатилы и сталина . что из того. . ?это твоё личное мнение, а вот что я знаю, то что более менее нормальные мерзавцы обычно скрывают то что они моральные уроды . а ты выпячиваеш. ты видно в добавок еще и мазохист?))

Саша Бобков

не поделитесь тем что вы щас нанюхались?

Алексей Самарин

а вы усыновите инвалида?

Кошка Рыбка Ирка

Недавно сюжет видел... -совершеннолетнего парня из дет. дома поселили в какую то халупу с печным отоплением, а он инвалид.. - вместо рук какие то культи... Живет один, печку топит, носит дрова своими т. н. "руками"... зато в СВОЕЙ стране живет!

Юрий Шабуров

В течении 5 лет перемрут от безысходности "последние из могикан"... ;-))

Р Сабиров

А что же они раньше отдавали и вопросов не было и депутаты молчали.... и главное у самих дети за границей, счета тоже и дома тоже и совести нет хаять это все....

fa
faraw81

Согласна с вами, усыновителей то с Америки увеличивается, а что там с ними происходит не отчитываются, вот и приходят мысли разные: за их счет пособия получают и живут, кто в рабы, кто на органы...

Ольга Чёрная

Большинство просто отрабатывают гонорар

Loki Laufeyson

В идеале - да! Нужно запретить всем странам усыновлять наших детей!
НО! Судя по всему до этого момента ждать нужно минимум лет 20-30. Потому что принятым этим законом сейчас - лучше ни одному ребенку не станет.

Эмилбек Осконбаев

Ну, громкие эмоциональные заявления-это не перспективно. Но я тоже не могу понять страстного желания высмеивать всё, что исходит от своей страны, и с жадностью ожидать ее неудач.

Артур Гареев

Ты хоть русский язык-то выучи, не позорь Россию.