Надежда Морозова

А может, правосеки вымещают злобу на Ленине за то, что он не сделал Украину в 15 раз больше по площади?

Евгений Суворов

Что возмешь с дураков
"а всех юродивых сослать на Окраниу, там им дуракам и место" Иван Грозный.

Юленька Скромница

Проще всё. Нацистская шизофрения и комплекс неполноценности.

Егор Сосков

Так приказал госдеп.

Марина Щиголева

Думается мне, что о роли Ленина в истории Украины эти " герои " ни сном ни духом не ведают - просто сработал синдром толпы - сносить все, что стоит на пути .

Алексей Бойко

когда боги хотят наказать кого то они лишают его разума

Олег Ходаков

Так это же хорошо. Разложение общества. Чем ниже они упадут - тем лучше. Подстилка для сапогов.