Кристина Михайлова

Когда ИГИЛ и другие террористы впотную подойдут к Росский границе, а именно на кавказком направлении

Сеять смуту и разрушения, убивать людей во имя Аллаха, Люди кавказа все присоединятся к ним чтобы создать халифат и разрушить Россию или снова народы России обьединятся вокруг своего дома, родины и будут плечом к печу сражатся с ними ?

Как поступят чеченцы? дагестанцы ?

Анна Кипоренко

будем ждать, что америкосы все таки введут свои войска раньше

Н Н

Дура купи карту, как они перепрыгнут через Турцию и Иран?

Elena Mamayeva

Новая страшилка-пока оставлена про запас.

Вася Жабкин

А как? Это надо турков и персов захватить... а там и армян с грузинами))))))))

Ольга Медведева

Их эмиссары давно здесь...