Александр Пуляев

Как вы относитесь к чеченским террористам? Злодеи, или у них нет другого выхода и их можно понять?

Alima Bakirova

Понять - это обязанность криминальных психологов.
как раз с целью облегчения их ликвидации.

Тихий Ужас

Они должны быть ликвидированы.

Наталья Симоненко

я бы их назвал, террористы, находящиеся в Чечне.. Им всё ровно где и против кого воевать, хоть против своих родителей, лишь бы доллары платили..

Са
Сашка

Есть лагеря, есть спонсоры, есть интересы к ресурсам и расколу России.. . Террористы - это наемные воины.. . и в Чечне достаточно таких вовсе не чеченцев...

Анна Пестова

Как и должно к злобным и коварным животным относиться.

Прихожанин Церкви

чечня всегда жила разбоем. они воровали скот у других народов кавказа. спросите дагестанца, как он относится к чеченцам) ) они их ненавидят. они были бы рады воевать в чеченских кампаниях, но руководство страны считало, что весь кавказ заодно.

Ан
Андрей

Да нет - почему злодеи? Просто лишние люди. И нужно их просто исключить.. . Зачем к ним какие-то чувства испытывать?? ? Просто убрать из нормальной жизни нормальных людей, и все

Юляша Л

террористы- они общие

Михаил Кирсанов

Против чеченцев ничего не имею, как и против любой нации. А к терроризму любому отношусь глубоко отрицательно, никогда, наверное, не смогу понять, как можно убивать невинных людей, ведь страдаю в основном они!

Kattabek Gaffarov

они воюют за свою родину и свой народ... вероятно теми способами которые единственно возможны в данной ситуации... и я их вполне понимаю...

Юлия Постникова

Ковровые бомбардировки очень эффективны бывают в таких случаях.

Мария Андрианова

Сейчас уже не чечены терроризируют Россию. В карачаево-черкессии основное скопище этих упырей.

Алена Миронова

Они просто дикари.

Людмила Булкина

Лет 15 назад прочитала в "Комсомолке" историю про чеченскую девушку, "потерявшую честь". Так вот отец и брат отрезали ей голову, как барану. Мне кажется, что злодейство у них в генах.

Ан
Анастасия

Они все придуманы

Руслан Гусаров

всех можно понять при желании, если они в это время тебя не убивают)