Елена Костюковская

Террористы ИГИЛ заявили о намерении отомстить России, это сможет изменить политическую карту мира?

http://ren.tv/novosti/2014-10-09/terroristy-ig-ugrozhayut-rossii
"Террорист ИГ таким образом собирается отомстить России за военные действия в Грузии в 2008 году"

Какое дело чеченцу до грузино-абхазского конфликта когда и те и те христиане, и те и те недолюбливают чеченцев?

Аня Филимонова

Такое дело, что после развала СССР также произошел и развал американской школы русистики (Войны то типа не будет) и некому из подготовителей террористов объяснять в чем разница..

Мария Графова

Русь перешла с язычества на христианство. Перейдёт на ислам.

Женя Гуллер

На самом деле он некакой чеченец, он грузин, а ему заданию дал ЦРУ. Чтобы ухудшит межнациональное отношений в Росийском Федераций.