Svetlana Shestakova

Тёть. А если у тебя длинные ногти, ты как работу по дому делаешь? Свесишь лапки и тратишь бабло мужа на заказные суши?

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

ну так вот и делаю. . руками. .
не ногами же..)))

Екатерина Оленцевич

так длинные когти используются для улучшения кач=ества работ по дому, они же и крепче и длинней.

Сергей Луконин

суши) омномном ))

Дмитрий

такие трусы наматывают на вилку и мусолят в воде.. что б какашки сухие отпали)))

Клара Дорджиева

А вам до них то, что?)

Дмитрий Левандовский

они удобные и закруглены на концах. даже почесать спинку к примеру-надо брать линейку, -такие гладкие.

Сюлейман

Ноги не длинные, но отвечу) ) Работу по дому делаю руками) и всё сама) правда готовить я не люблю и часто заказываю с ресторана) ) но за свои деньги!