Александр

что лучше муж работает на заводе и каждый вечер дома или на перспективу но постоянно на работе

Максат Омирбаев

с такими вопросами, развод не за горами.

Алина Масликова

че за перспектива?) ) постоянно дома?) ) пусть сидит, лишь бы деньги зарабатывал))

Эльмир

на заводах тоже бывают перспективы, зависит от должности..)

Ольга Пасечная

Я уже что-то склоняюсь к мысли что лучше просто быть успешной и без проблем ))

Натусик

лучше самой быть перспективной, не надеясь на фантомного мужа

Эльмира

Имеешь ввиду вахту год через два?

Катя Воронцова

а шо на заводе сутками робят

Илхомжан Абдукахаров

Чтобы живой и здоровый, был.
Остальное. . -лишние размышления