Татьяна Фоменко

что лучше муж работает на фирму с з/п 20тр и вечерами дома или сам на себя сз/п 100т но при этом его постоянно нет дома

Евгений

а он там дворником работает,... или сторожем?.. судя по з\пл. .

.второой вариант логичнее)

Ди
Диляра

это уж вам решать, что для вас лучше

Серый Горский

я бы второй вариант выбрала. когда-нибудь он все равно будет дома появляться. ну хотя бы поспать. зато деньги какие никакие будут. а то в нищете жить - это как-то совсем не комильфо

Лена Холодкова

вот и выбирает каждый для себя-деньги или муж

Юрман

это смотря какие у вас ценности. тут главное найти золотую середину...

Кирилл Самойлов

Если его нет даже с 20 тр.. . и то лучше, а со ста - мечта!