Алёна Базаргулова

Каждый что-то таскает домой со своей работы...;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Так вот, а что таскают патологоанатомы? ;)-----------------------------------------------

Инна Соловьева

чешуйки кожи ^___^
у них в гостиной есть отдельная полочка, где они складывают свои экспонаты: )

а я таскаю с работы колу и соки :В

Ed

"Дорогая, смотри какие милые кишочки я прихватил с работы. Прелесть, не правда ли? "

Наталья Литвиненко

я скрепки и пластилин... а эти... внутренние органы...

Николай

деньги они таскают.... при чем хорошие потому что то труп одеть, то накрасить, то еще чего, а это все деньги))

Татьяна Мариан

не. . .не таскаю. . .зачем, ведь я дома и работаю...) ) ) таскаю работу с дачи домой и из дома на дачу...)) )
и я не патологоанатом...)))

Ольга Васина

они хорошо зарабатывают))

Олечка

я таскаю деньги

Melis Kimsanov

,, иКЪ ! -иКЪ !

Олег Мягков

спирт, наверное... кто в себе, кто в посудине...

Григорий Шумилкин

я не таскаю ни чего.

Алексей Добровольский

Я деньгами беру. Так удобнее

Baсилий

Догадаться несложно, но лучше в эту тему не лезть

Танюша

трупы?!

Ирина Гаврилова

Ноги еле волочу

Евгений

А зачем? у меня зарплата хорошая и дома всё есть!

Юляшка Листопадова

Биологический материал))))) ) ДНК в высшем его проявлении))