Better Fellow

Если человек устроился на работу в офис, обязан ли он таскать грузы? Вы тоже таскаете грузы?

вопрос больше к женщинам.

Артём Бурдынкин

А что в должностной инструкции? Или руководство, услышав это словосочетание, делает большие глаза?

Алексей Чиженок

Разумеется, когда есть необходимость.

Диана С

я не таскаю

Ал
Альбина

конечно, чеплашки с обедом

Елена Доценко

Какие, к чертям, грузы? Сижу перед компом и на кнопки нажимаю. Ну, чашку с чаем подниму и всё...

Гульчачак

Смотря какие грузы ...офисы тоже есть, что таскать папки ..посылки .. и т. д.

Наталья Бутылкина

Почитайте в трудовом договоре свои должностные обязанности!!!!