Елизавета Фролова

Можно WoT клиент загрузить дома на 32 гб флеху и таскать ее на работу, играть там?

Ма
Мария

В ВоТ лучше не играть. Поверьте. У меня так брат умер.

Сергей Васильев

можно, но нужна скоростная флешка, от 11мб/с и выше.

Ольга Ширяева

Вообще-то тебе и 8 гиг должно хватить, игра транспортабельна.
Только вот пойдет ли с флехи.... тормозить при загрузке текстур будет так, что бой закончится до того как ты туда войдешь. Если с утра будешь копировать на веник, все должно идти на ура, при этом назад копировате ее не нужно, просто удалить. Все данные храняться на сервере вота.